X

Музей древностей предлагает написать письмо на фронт

11:48 06.05
С 6 мая по 20 июня в Феодосийском музее древностей будет проходить патриотическая акция «Письмо на фронт. Письмо из будущего», посвященная 72-й годовщине Великой Победы. Об этом сообщил директор музея древностей Александр Родионов.
Музей древностей предлагает написать письмо на фронт

Музей древностей предлагает написать письмо на фронт

По его словам, участникам акции будет предложено написать письмо в прошлое, на фронт, адресованное неизвестному солдату или своему родственнику, который воевал в те далекие годы.

- Вы пишете из современной жизни письмо на войну в те, уже далекие от нас годы. Пишите о том, как живете, что бы вы хотели рассказать бойцу Красной Армии, что ему пожелать, за что он сражался. Если вы знаете солдата, которому пишете, то указывайте фамилию, имя, отчество, - пояснил Александр Анатольевич. – В конце письма укажите свое имя, город и мобильный телефон. Если у вас есть фото военных лет, вы можете приложить его к письму, а также приложить свое фото.

После того, как письмо будет написано, его необходимо направить на электронную почту музея древностей. Лучшие письма будут представлены на выставке музея «Дорогами Победы», которая откроется 22 июня. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.