X

В Феодосии прозвучит старинная музыка Западной Европы

16:05 06.05
Концерт музыки и танца европейского Средневековья и Возрождения в исполнении московского детско-юношеского ансамбля «Piccoli Band» состоится в лапидарном дворике Феодосийского музея древностей в понедельник, 8 мая. Об этом сообщает туристический портал Крыма.
В Феодосии прозвучит старинная музыка Западной Европы

Фото из открытых источников

По словам директора музея древностей Александра Родионова, впервые у феодосийцев и гостей города будет возможность окунуться в культуру Западной Европы XIV–XVII веков.

- Феодосия впервые принимает ансамбль старинной музыки. Мы приглашаем гостей и жителей города 8 мая в 17:00 познакомиться с музыкой, песнями и танцами эпохи рыцарей и замков в лапидарном дворике музея, - цитирует турпортал А. Родионова.

p class=MsoNormal>После того, как письмо будет написано, его необходимо направить на электронную почту музея древностей. Лучшие письма будут представлены на выставке музея «Дорогами Победы», которая откроется 22 июня. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.22 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.