X

Центр столицы Крыма 9 Мая закроют для транспорта с 5 часов утра

12:23 06.05
Центр столицы Крыма 9 Мая закроют для транспорта с 5 часов утра

Центр столицы Крыма 9 Мая закроют для транспорта с 5 часов утра

Движение по центральным улицам Симферополя 9 мая будет перекрыто с 5:00 утра. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации крымской столицы.

«В День Победы с 5:00 до 12:00 будет перекрыто движение транспортных средств по пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хана Султана до пл. Куйбышева включительно), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова), по ул. Екатерининской (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Екатерининской до пересечения ул. Екатерининской и ул. Павленко), по ул. Павленко (на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Екатерининской до парка имени Юрия Гагарина)», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Симферополя.

Во время праздничных мероприятий движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам Киевской, Шмидта, Пролетарской, Кавказской, Караимской. В направлении от железнодорожного вокзала – по улицам Павленко, Калинина, Маяковского

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.