X

В Судакской крепости покажут театрализованную постановку, посвященную Дню Победы

14:16 06.05
В Судакской крепости покажут театрализованную постановку, посвященную Дню Победы

В Судакской крепости покажут театрализованную постановку, посвященную Дню Победы

Музыкально-литературную композицию с театральными элементами подготовили сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В программе – выступление духового оркестра, военно-патриотический концерт и праздничный салют, говорится в опубликованном на турпортале Крыма сообщении.

Как сообщили в администрации Судакской крепости, вход на территорию крепости в предпраздничный день будет свободный для всех гостей, встречать которых будет торжественная музыка духового оркестра.

«В преддверии Дня Победы, 7 мая с 14:00 вход на территорию музея-заповедника будет свободный. Торжественно поприветствует гостей и откроет праздник в 15.00 выступление духового оркестра», – отметили в администрации.

С музыкальными и хореографическими номерами продолжат мероприятие начинающие артисты судакского центра детского и юношеского творчества и воспитанники детского сада.

«Продолжит праздник добрый детский концерт: начинающие артисты выступят с военно-патриотическими номерами, а одаренные малыши покажут танец и исполнят песню о дедушке», – добавили в администрации.

После, литературно-музыкальная композиция «Чтобы помнили…» перенесет гостей музея в события 1941-1945 годов.

«Сотрудники музея и их дети подготовили театрализованную постановку, основанную на стихотворениях, прозе, музыке и песнях на военную тематику. Композиция перенесет гостей праздника в события Великой Отечественной войны», – подытожили в администрации.

Завершится мероприятие песней о Победе и праздничным салютом в 18:00. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.