X

Феодосийские полицейские призывают не брать запрещенные предметы на праздничные мероприятия

10:25 07.05
Уважаемые жители и гости города! ОМВД России по г. Феодосия, напоминает вам о необходимости соблюдения осторожности, быть внимательными и предусмотрительными в ходе массовых мероприятий, приуроченных празднованию Дню Великой Победы.
Феодосийские  полицейские призывают не брать запрещенные предметы на праздничные мероприятия

Феодосийские полицейские призывают не брать запрещенные предметы на праздничные мероприятия

При проведении мероприятий с массовым участием граждан, запрещается пребывать в состоянии опьянения, проносить и распивать спиртные напитки, употреблять психотропные и наркотические вещества.

Кроме того, запрещено проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие вещества, пиротехнические изделия, колющие и режущие предметы, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную тару, оружие.

Нельзя также носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной розни, оскорбляющие участников мероприятия и других зрителей.

В случае обнаружения подозрительного предмета, просим граждан, не оставлять этот факт без внимания и сообщить в полицию.

Также призываем, обращать внимание на подозрительных лиц. Вас должны насторожить лица, которые проявляют тревожность при появлении полицейского патруля. О своих подозрениях лучше будет сообщить несущим охрану общественного порядка сотрудникам полиции, причем, не привлекая внимания окружающих, или позвонить в полицию по телефонам 102, или 9-12-57.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.