Феодосийцы заняли первые места на «Кубке Победы»

13:31 07.05
Три феодосийца одержали первые места на Открытом Кубке Республики Крым по тайскому боксу, который проходил в городе Саки.

Фото из открытых источников

Соревнования по тайскому боксу, приуроченные к годовщине окончания Великой Отечественной войны, собрали 200 спортсменов из различных городов Крыма. Участниками «Кубка Победы» стали десять воспитанников феодосийского спортивного клуба «Хануман-Кафа». Трое из них заняли на Открытом Кубке по тайскому боксу первые места в разных категориях. В категории «юноши» первое место досталось 13-летнему Артему Андрееву. Абсолютным чемпионом Крыма стал 13-летний Святослав Голубинцев. Среди детей первое место получил 10-летний Владимир Панасейко.