X

28 квартир в доме на Габрусева передали для Щелкино и Багерово

11:55 08.05
На 74-й сессии депутаты дали согласие на передачу 28 квартир, расположенных в доме №2 по улице Габрусева, в собственность городского поселения Щелкино (4 квартиры) и Багеровского сельского поселения (24 квартиры).
28 квартир в доме на Габрусева передали для Щелкино и Багерово

Фото из архива газеты «Кафа»

В апреле народные избранники дали согласие на принятие 28 квартир в доме по улице Габрусева из государственной собственности Крыма в собственность муниципального образования городской округ Феодосия. На сессии 3 мая большинство депутатов дали согласие на передачу этого имущества двум муниципальным образованиям. Квартиры по улице Габрусева были выделены по программе переселения граждан из аварийного жилья. В программе участвуют три населенных пункта - Феодосия, Щелкино и Багерово. Принять решение о передаче имущества в собственность Щелкино и Багерово нужно было для того, чтобы можно было оформить квартиры людям, участвующим в программе переселения из аварийного жилья.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.