X

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дорогие земляки, жители города воинской славы Феодосия!

16:10 08.05
Примите искренние поздравления с 72-ой годовщиной Великой Победы! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего свободу своей Родины и мир на земле.
Уважаемые  ветераны Великой Отечественной войны, дорогие земляки, жители города воинской славы Феодосия!

Фото пресс-службы горсовета Феодосии

Только единство воинов армии и тружеников тыла, патриотизм, самопожертвование людей, их терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом победного мая 1945 года.

С каждым годом всё меньше рядом с нами тех, кто боролся за Победу в боях и в тылу, настоящих свидетелей великого подвига народа.  Низкий поклон всем, кто прошел тяжелейшие испытания военного лихолетья, кто ходил в атаки, боролся с врагом на оккупированной территории, ковал броню и изготавливал снаряды в тылу, кто пахал землю, сеял и отправлял хлеб на фронт. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало и наших земляков.

Героические свершения тех, кто победил фашизм, продолжают быть примером для большой и плодотворной работы в наши дни. Мы гордимся и свято храним мир, свободу, веру в страну и любовь к родной земле, - все то, что нам передано поколением солдат-победителей. Мы будем достойны славы наших ветеранов!

От всей души желаю всем жителям Феодосийского городского округа крепкого здоровья, мира, единства, согласия и благополучия!

С Днем  Победы!

 

С уважением, С. Гевчук, глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.22 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.