X

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители и гости Феодосии!

07:20 09.05
День Победы – самый дорогой, самый святой и светлый праздник нашего Отечества и каждой российской семьи.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители и гости Феодосии!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители и гости Феодосии!

Невероятно трудным был путь к Победе над коварным врагом, и невосполнимы утраты нашего народа.

День Победы – воистину всенародный праздник, потому что   объединяет все поколения. Он - символ нашей национальной гордости и воинской славы России, беспримерного мужества и доблести советских воинов. Наш святой долг – всегда, во все времена бережно хранить память о павших  на полях сражений, глубоко чтить живущих рядом с нами ветеранов войны.  Им мы обязаны Великой Победой, героическим трудом в годы восстановления Родины от послевоенной разрухи, созиданием могущества страны  в мирное время.

Вы не щадили своей жизни и здоровья, проявляли беспримерное мужество и храбрость, с достоинством преодолевали лишения военного времени во имя свободы и независимости нашей Родины.

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Низкий вам поклон и благодарность от имени всего руководящего состава ОМВД России по г. Феодосии!

С великим праздником! С днем Великой Победы!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.37 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.