X

В Ростовской области похитили трехлетнего мальчика

13:28 08.05
В Ростовской области похитили трехлетнего мальчика

В Ростовской области похитили трехлетнего мальчика

7 мая в дежурную часть города Морозовска поступило сообщение о том, что на улице Ленина похищен трехлетний ребенок. Мать оставила его в коляске, сама зашла в магазин. Когда она вышла, то увидела, что ребенка уносят двое: мужчина и женщина. Они сели вместе с ребенком в темно-зеленый автомобиль марки "ВАЗ-2107", 34 регион, и уехали. Мать тут же позвонила в полицию, следственно-оперативная группа прибыла незамедлительно. 

На поиск ребенка нацелены все силы и средства полиции. Пресс-служба следственного управления  по Ростовской области сообщает, что возбуждено уголовное дело по подозрению в похищении несовершеннолетнего группой лиц.

В распоряжении следствия имеются данные о том, что автомобиль с похитителями ребенка после совершения преступления передвигался по автодороге А 260 "Морозовск-Волгоград", сообщает "Интерфакс".

Следователи просят водителей автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, которые проезжали 7 мая примерно с 12:30 до 16:00 по этой автодороге (в обоих направлениях), оказать помощь следствию и обратиться в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.