X

В Феодосии пляж «Камешки» отдали частной фирме на семь лет

09:18 11.05
В Феодосии состоялся конкурс на право заключения договора о благоустройстве галечного пляжа общего пользования, расположенного вдоль набережной.
В Феодосии пляж «Камешки» отдали частной фирме на семь лет

Фото из архива газеты «Кафа»

На конкурс была выставлена пляжная территория, расположенная вдоль набережной Десантников (ориентировочная протяженность береговой полосы – 580 м).

Обязательные условия конкурса: наличие двух наблюдательных вышек, не менее восьми туалетов, не менее восьми кабин для переодевания, не менее 12 урн. Срок, на который будет заключен договор, – семь лет.

Как отмечено в протоколе заседания комиссии, в период с 11 апреля до 3 мая в отдел по курортам и туризму поступили три заявки для участия в конкурсе от трех фирм: «Ягуар», «Своя логистика» и «Рилка».

Победителем конкурса на право заключения договора о благоустройстве пляжа стало ООО «Ягуар» (Первомайский район, село Войково), набравшее наибольшую сумму баллов, подсчитанных согласно критериям оценки заявок. По данным сервиса ЕГРЮЛ, уставный капитал предприятия составляет 101 тыс. рублей. Генеральный директор – Иван Шаповалов. Основной вид деятельности фирмы «Ягуар» - деятельность зрелищно-развлекательная, не включенная в другие группировки. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (32):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.