X

Керченская паромная переправа встретила миллионного пассажира

10:42 12.05
Керченская паромная переправа встретила миллионного пассажира

Фото mtdir.ru

В Керчи в порту «Крым» 11 мая торжественно встретили первого миллионного пассажира, воспользовавшегося услугами Керченской паромной переправы в этом году.

«На этот раз счастливчиком стала Пученкина Надежда Ивановна из г. Ейска, переправившаяся из порта «Кавказ» на пароме «Крым». Надежда Ивановна посещает Крымский полуостров не в первый раз, приезжая в гости к родственникам», – сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция».

Генеральный директор предприятия Сергей Якушев поздравил миллионного пассажира и вручил памятную плакетку «Морская дирекция Керченская паромная переправа».

В прошлом году миллионный пассажир паромной переправы пересёк пролив примерно в это же время – 12 мая.

«Это говорит о стабильности пассажиропотока через Керченскую паромную переправу и не угасающем интересе к Крыму как со стороны туристов и отдыхающих, так и со стороны граждан, совершающих деловые поездки на полуостров», – подчеркнули в пресс-службе «Морской дирекции».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.