X

Коллектор планируют запустить к концу июля

12:36 15.05
Работы по строительству канализационного коллектора будут продолжаться минимум до конца июля, сообщил руководитель феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш. Однако, работы в центральной части города обещают закончить к концу июня.
Коллектор планируют запустить к концу июля

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщил Андрей Чимпоеш, уже в среду подрядчик ООО «Стройбат» планирует продолжить работу по строительству канализационного коллектора, будет осуществлен прокол под железной дорогой на проспекте Айвазовского.

– Планируем до конца июня полностью восстановить асфальтовое покрытие на проспекте Айвазовского, – сообщил Андрей Михайлович.

На вопрос главы администрации Станислава Крысина о том, когда работы будут закончены полностью и зарыты все ямы, Андрей Михалович ответил, что по планам это произойдет к концу июля.

– У нас остается еще один серьезный прокол под рекой Байбуга, в районе Курортной, работы там осложняются береговой чертой, рядом море, будет подтопление. Планируем закончить все полностью к концу июля, – сообщил он. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (57):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.