X

Феодосийский музей Грина приглашает на акцию «Ночь музеев»

15:45 16.05
Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина 20 мая примет участие в международной акции «Ночь музеев», в рамках которой состоится презентация фотовыставки, концерт и видеоконкурс.
Феодосийский музей Грина приглашает на акцию «Ночь музеев»

Феодосийский музей Грина приглашает на акцию «Ночь музеев»

Об этом сообщила научный сотрудник музея Грина Светлана Котолупова, передает информагенство «Крыминформ».

По ее словам, в 17:00 акцию «Ночь музеев» откроет презентация фотовыставки Александра Гусева из Москвы «Путешествие по островам Эллады». В 19:00 состоится концерт преподавателей и учащихся феодосийских музыкальных школ «Вечерние мелодии», а с 20:00 до 21:00 гости акции смогут посетить выставочные залы музея.

Кроме того, в рамках акции пройдет видеоконкурс «Я – экскурсовод», участие в котором смогут принять все желающие.

- С 17:00 до 21:00 каждый посетитель нашего музея во время проведения акции «Ночь музеев» может записать на свой смартфон видеорассказ о выставке, экспонате, мероприятии, которые особенно понравились. Снятое видео нужно будет опубликовать на личной странице в соцсетях с хэштегами: #ночьмузеев2017, #культурарф, #яэкскурсовод. Сотрудники музея определят победителя среди авторов наиболее популярных видео. Видео победителей будут опубликованы на портале Культура.РФ по окончании акции «Ночь музеев». Авторы самого интересного видеоролика будут награждены памятными призами от музея, – рассказала С. Колотупова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.36 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.