X

Как будет выглядеть разрабатываемый в Крыму для автопроизводителя из Австрии спорткар (видео)

16:06 17.05
Как будет выглядеть разрабатываемый в Крыму для автопроизводителя из Австрии спорткар (видео)

Скриншот

Скриншот Скриншот

Во вторник, 16 мая, в Симферополе состоялась рабочая встреча между крымской организацией малого и среднего предпринимательства "Новая формация" и делегацией из Австрии – представителей компании Milan automobile GMBH.

Стороны подписали меморандум о сотрудничестве, который предполагает взаимодействие и налаживание бизнес-коммуникаций между сторонами, сообщает пресс-служба "Новой формации".

В частности, был подписан первый договор между председателем совета директоров промышленно-инвестиционного комплекса "Вектор" Арманом Акопяном и учредителем Milan automobile GMBH Маркусом Фуксом, согласно которому ОКБ "Цель" (входит в группу компаний "ПИК Вектор") и Milan automobile будут вести совместные разработки спортивных автомобилей.

«Компании группы "ПИК Вектор" будут осуществлять конструкторскую работу для австрийского производителя. В рамках сотрудничества с австрийской компанией планируется мелкосерийное производство спорткара в Австрии, а также начало разработки нового автомобиля – для замены через три года новой моделью марки. Производство автокаров на территории Крыма не предусмотрено», – сказано в сообщении компании, передаёт Искра.

 

Видео: Искра Новости | Севастополь | Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.64 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.