X

В Феодосии состоится турнир по пляжному волейболу

15:54 18.05
В Феодосии в эти выходные состоится ежегодный открытый турнир по пляжному волейболу «Кубок Феодосии – «Атлантик» – ПБП «Крым». Об этом сообщил один из организаторов турнира Андрей Афанасьев, передает информагенство «Крыминформ».
В Феодосии состоится турнир по пляжному волейболу

Фото из открытых источников

По его словам, этот турнир проходит дважды: в мае и в сентябре, а участие в нем традиционно принимают команды со всей России. Участники соревнуются в трех категориях: мужчины «80+» (сумма возрастов двух игроков в команде не должна быть менее 80 лет), женщины без ограничений в возрасте и смешанные команды (женщины и мужчины).

А. Афанасьев рассказал, что прием заявок для участия в турнире еще продолжается, и на сегодняшний день зарегистрировано уже более 65 команд.

- Турнирная серия игр стартует 19 мая с 09:00 на пляжном стадионе в районе Черноморской набережной. Игры будут продолжаться ежедневно в течение трех дней, - сообщил соорганизатор турнира, добавив, что торжественное открытие соревнований состоится 20 мая в 10:00, а награждение победителей – 21 мая около 13:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.57 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.