X

Для «Барабульки» ищут новую площадку

09:05 19.05
В начале июня в Феодосии традиционно пройдет фестиваль рыбной кухни «Барабулька». Сейчас феодосийские власти занимаются поиском новой площадки для его проведения. Об этом сообщила глава Феодосийского округа Светлана Гевчук, передает информагенство «Крыминформ».
Для «Барабульки» ищут новую площадку

Фото из архива газеты «Кафа»

- Ведутся согласования по определению места расположения площадки фестиваля «Барабулька». И в ближайшее время мы объявим горожанам, где состоится данный фестиваль. Это, скорее всего, будет площадка в исторической части города и набережная, – цитирует «Крыминформ» С. Гевчук.

По словам главы округа, сейчас рассматриваются все плюсы и минусы возможных мест проведения мероприятия, чтобы в дальнейшем площадка для «Барабульки» закрепилась на постоянной основе, ведь от проведения фестиваля на пляже вдоль Керченской трассы, скорее всего, придется отказаться.

- Во-первых, там проходит трасса, и она сильно загружена. Во-вторых, ветер и песок, который в прошлом году хрустел на зубах у тех, кто угощался рыбными блюдами. Есть много нюансов. Хочется, чтобы у гостей оставалось только хорошее впечатление, и этот фестиваль наращивал притягательность для туристов, - сообщила Светлана Николаевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.1 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.