X

Учащиеся феодосийского Центра «Интеллект» отмечены наградами Малой академии наук

16:30 21.05
Восемнадцать учащихся феодосийского Центра «Интеллект» стали победителями и призёрами Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся – членов Малой академии наук «Искатель», передаёт Крымское информационное агентство.
Учащиеся феодосийского Центра «Интеллект» отмечены наградами Малой академии наук

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

Торжественное вручение свидетельств стипендиатам Совета министров Республики Крым, действительным членам Малой академии наук школьников Крыма «Искатель», Крымской малой академии искусств и народных ремесел и награждение победителей и призеров Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся – членов МАН «Искатель» состоялось в Крымском индустриально-педагогическом университете. Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова приветствовала юных ученых Крыма и вручила свидетельства стипендиатов ста одарённым и талантливым учащимся крымских школ.

В общей сложности стипендиями, дипломами и ценными подарками были награждены 47 победителей и 232 призёров Республиканского конкурса-защиты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.37 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.