X

Шварценеггер подтвердил участие в съемках шестой части «Терминатора»

07:00 22.05
Источники: Lenta.ru
Шварценеггер подтвердил участие в съемках шестой части «Терминатора»

Шварценеггер подтвердил участие в съемках шестой части «Терминатора»

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер сообщил, что вернется к роли Терминатора в шестой части одноименного фильма. Бывший губернатор американского штата Калифорния пояснил, что недавно встречался с режиссером Джеймсом Кэмероном, чтобы обсудить продолжение культового блокбастера. «Фильм возвращается. Он движется вперед. У Кэмерона есть ряд хороших идей, как продолжить. И я там буду», — заявил 69-летний актер.

Пятая часть серии, картина «Терминатор: Генезис» Алана Тэйлора вышла на экраны летом 2015-го и собрала по всему миру 440 миллионов долларов. Фильм, в котором Арнольд Шварценеггер вернулся к роли робота-убийцы Т-800, был неоднозначно принят прессой и зрителями. «Терминатор» повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров «Скайнет» и остатков порабощенного ею человечества. Ленты серии собрали в прокате более 1,4 миллиарда долларов. Первую часть Джеймс Кэмерон снял в 1984 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.