X

Уважаемые жители и гости Феодосии!

12:40 23.05
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Феодосии информирует Вас о том, что в связи с вступлением в силу Федерального закона от 19.12.2016 года № 46–ФЗ "О внесении изменений в ст. 3 ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации", который продлил до 01.01.2020 года срок действия норм Федерального закона от 31.05.2002 года № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", направленных на урегулирование правового статуса лиц, находящихся на территории Российской Федерации.
Уважаемые жители и гости Феодосии!

Уважаемые жители и гости Феодосии!

 К данной категории лиц относятся:

- дееспособные лица, состоявшие на 05.09.1991 г. в гражданстве СССР, прибывшие в Российскую Федерацию для проживания до 01.11.2002 г. не приобретавшие гражданство Российской федерации в установленном порядке и не имеющие гражданство иностранного государства;

- дееспособные дети лиц, не имеющие гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве;

- совершеннолетние недееспособные лица, если они не имеют гражданство иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.