X

В столице Крыма из-за пожара в 9-этажке были эвакуированы 20 жильцов

11:47 25.05
В столице Крыма из-за пожара в 9-этажке были эвакуированы 20 жильцов

В столице Крыма из-за пожара в 9-этажке были эвакуированы 20 жильцов

В Симферополе в среду, 24 мая, вечером случился пожар в одной из квартир на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома по ул.Крымских Партизан. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«В службу спасения в 17:34 поступило сообщение о том, что в г. Симферополь по ул. Крымских Партизан произошло возгорание в одной из квартир на 8-м этаже девятиэтажного жилого дома. К месту происшествия немедленно было направлено два отделения 3-ей и 4-ой пожарно-спасательных частей 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также городские службы экстренного реагирования», – сообщили корреспонденту газеты «Кафа» в пресс-службе крымского главка МЧС.

По прибытии к месту происшествия спасатели провели эвакуацию 20-ти жильцов дома, а звено ГДЗС провело разведку задымленных помещений. После этого, убедившись, что пострадавших в здании нет, огнеборцы успешно ликвидировали пожар в 18:37, не допустив распространения огня на соседние квартиры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.