X

Вниманию владельцев оружия!

14:46 25.05
Уважаемые владельцы гражданского оружия! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 г.» на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Волгограда, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ростов-на-Дону, Самары, Саранска, Калининграда в период с 01 июня по 12 июля 2017 г. вводятся усиленные меры безопасности.
Вниманию владельцев оружия!

Изображение из открытых источников

Одним из ограничений является запрет на перевозку (транспортирование) гражданского оружия и патронов к нему, а так же взрывчатых веществ.

За нарушение правил перевозки, транспортирования оружия и патронов к нему установлен штраф от 1000 до 1500 рублей сизъятием оружия и патронов, а так же разрешительных документов на него до принятия окончательного решения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

 

Начальник отделения лицензионно-разрешительной работы (по г. Феодосия, г. Судак и Кировскому р-ну) Управления Росгвардии по Республике Крым капитан полиции Виталий Лаферов

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.