X

Феодосийские семьи приглашают поучаствовать в квесте

08:50 26.05
В Комсомольском парке Феодосии 27 мая в 12:00 в поддержку семейных ценностей и ответственного родительства состоится интерактивный квест «Телеканал «Счастливая семья». По заверениям организаторов, родители и дети смогут совершенно бесплатно поучаствовать в увлекательном действе.
Феодосийские семьи приглашают поучаствовать в квесте

Феодосийские семьи приглашают поучаствовать в квесте

В этот день такие квесты, помимо Феодосии, пройдут еще в семи российских городах, а участие в них, по словам организаторов, примут тысячи семей. Детям и их родителям будет предложена интерактивная игра по мотивам известных телепередач: «Как стать миллионером», «Голос», «Ревизорро» и многих других.

- Команды пройдут множество увлекательных испытаний, в которых потребуется проявить не только внимательность и смекалку. Папам и мамам предстоит продемонстрировать умение быть ответственными родителями, а также знания семейных традиций и ценностей, – рассказали организаторы. – Завершится соревнование динамичным флэшмобом. Также все участники квеста получат бесплатные билеты в кино, а члены команды-победителя еще и ценные подарки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.