X

В Мурманске зимой ждут туристов из Крыма для охоты и круизов к Северному полюсу

14:04 26.05
В Мурманске зимой ждут туристов из Крыма для охоты и круизов к Северному полюсу

Фото из открытых источников

Республика Крым и Мурманская область будут создавать условия для развития двустороннего туристического потока между регионами. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр в ходе рабочей встречи с заместителем министра экономического развития Мурманской области Юрием Смирновым и заместителем министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Олегом Костенко в рамках Дней Крыма в Мурманской области.

«Мы обсудили вопросы перспективного сотрудничества между нашими регионами, в частности,  увеличение взаимного туристического потока. Мурманчанам Крым готов предложить отдых, оздоровление и лечение не только в летний туристический сезон, но и в осенне-весенний период. В частности, наши здравницы заинтересованы принимать сотрудников промышленных предприятий Мурманской области, предлагая им программы оздоровления с широким спектром медицинских услуг и лечебных методик», – приводит слова Котляра пресс-служба республиканского Минкурортов.

В свою очередь, представители Мурманской области выразили готовность организовывать для крымчан зимние: горнолыжные и охотничьи туры, экологические, а также круизные туры на Северный полюс.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.39 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.