X

В Севастополе авто слетело в кювет с 5-метровой высоты и загорелось (фото) (фоторепортаж)

11:59 29.05
В Севастополе авто слетело в кювет с 5-метровой высоты и загорелось (фото)

Фото vk.com/auto8292

В Севастополе авто слетело в кювет с 5-метровой высоты и загорелось (фото)

Фото vk.com/auto8292

В Севастополе авто слетело в кювет с 5-метровой высоты и загорелось (фото)

Фото vk.com/auto8292

В Севастополе авто слетело в кювет с 5-метровой высоты и загорелось (фото)

Фото vk.com/auto8292

В Севастополе вчера, 28 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие близ горы Гасфорта: легковой автомобиль Daewoo Lanos выехал за пределы дрпрги и опрокинулся в кювет. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Севастополь.

«В 20.32 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в районе горы Гасфорта. Водитель автомобиля «Daewoo Lanos» выехал за пределы проезжей части в кювет. К месту происшествия были оперативно направлены одно отделение 4 пожарно-спасательной части и автомобиль Специализированного отряда ГУ МЧС России по Севастополю. До приезда оперативных служб очевидцы помогли выбраться пострадавшему водителю и пассажиру из автомобиля», – рассказали в пресс-службе севастопольского главка МЧС.

В соцсетях очевидцы происшествия и участники ликвидации его последствий сегодня обнародовали подробности ЧП.

«Вчера, не доезжая 300 метров до центральных ворот горы (от Севастополя) Гасфорта, какой-то урод на чёрном джипе в 19:06 подрезал синий «Ланос» и скрылся с места происшествия! «Ланос», уходя от удара, врезался в бордюр , снес металическийи отбойник и с несколькими переворотами в воздухе рухнул под дорогу в реку с высоты 5 метров и лёг с сильным ударом на правый бок , машина загорелась! Слава Богу, мимо проезжали люди и с огнетушителями, притушили огонь, к этому времени подоспели мы (работники горы Гасфорта) с большим огнетушителем, до приезда МЧС пожар был устранен», – написал на странице группы «Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД» участник группы Антон Доброходов.

По его словам, пострадавшие мужчина и женщина находились без сознания, и были тяжело травмированы.

«Женщина, вероятно, с переломом шеи, состояние критическое. У мужчины распорота теменная часть головы, пробита черепная коробка, вероятен перелом позвоночника», – сообщил Доброходов.

Во информации МЧС, бригада скорой медицинской помощи оказала пострадавшим квалифицированную помощь и доставила на госпитализацию в одну из горбольниц.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.39 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.