X

В Феодосии с наркоманами хотят бороться активнее

14:35 29.05
По словам главы администрации города Станислава Крысина, во время утренних рейдов наглядно видно, что в Феодосии достаточно большое количество наркоманов. На это указывают вторичные материалы, которые остаются после использования наркотиков. В связи с этим, на работу по борьбе с наркоманией обращают особое внимание полиции.
В Феодосии с наркоманами хотят бороться активнее

В Феодосии с наркоманами хотят бороться активнее

По его словам, работа сотрудников полиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков улучшилась за последнее время, однако, уже начинается курортный сезон и необходимо обращать пристальное внимание на эти слои населения.

Глава города Светлана Гевчук обратила внимание, что депутаты городского совета уже неоднократно просили обратить внимание полиции на сборище наркоманов по улице Чкалова.

– Депутат Анжела Сердюкова неоднократно обращалась с просьбой навести порядок в микрорайоне Чкалова. В вечернее время во дворе собираются наркоманы. Там была детская площадка, ее уже всю разнесли, – рассказала она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.39 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.