X

Автоперевозчики обеспечат доставку зрителей на «Авиадартс-2017»

12:24 31.05
Феодосийские автоперевозчики будут доставлять зрителей на полигон Чауда, где в скором времени пройдет третий этап Всероссийского конкурса летных экипажей «Авиадартс-2017». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Автоперевозчики обеспечат доставку зрителей на «Авиадартс-2017»

Фото из архива газеты «Кафа»

- На совещании с автоперевозчиками,  осуществляющими перевозку пассажиров по регулярным автобусным маршрутам на территории муниципального образования городской округ Феодосия был рассмотрен вопрос о возможностях по выделению транспортных средств для доставки зрителей на полигон специального назначения «Чауда», где будет проходить показ третьего этапа  Всероссийского конкурса летных экипажей «Авиадартс-2017», - сообщили в пресс-службе, отметив, что уже определен количественный состав транспорта, а также поставлены задачи перед перевозчиками по подготовке транспорта и организации его работы.

Кроме того, при личной встрече с организаторами «Авиадартс-2017» сотрудники феодосийского отдела по вопросам транспорта внесли предложения по расширению парковок  для личного автотранспорта  путем увеличения количества парковочных мест до 2-х тысяч на каждой, а также по изменению схемы движения транспортных  средств.

Напомним, что третий этап Всероссийского конкурса летных экипажей «Авиадартс-2017» будет проходить на полигоне Чауда с 19 по 26 июня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.33 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.