X

Найти дом в программе капремонта стало проще

13:52 31.05
Для удобства собственников многоквартирных домов ГУП РК «КР ЕИРЦ» запустил интернет-сервис быстрого поиска по Региональной программе капитального ремонта МКД Республики Крым.
Найти дом в программе капремонта стало проще

Найти дом в программе капремонта стало проще

Данный сервис разработан в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Крым от 30 ноября 2015 года №753 «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045» и расположен по ссылке:

https://recourse.eirc-rk.ru/mkd

Для поиска информации выберите муниципальное образование, населенный пункт и улицу, соответствующие адресу интересующего Вас дома, введите номер и нажмите кнопку «найти». Кроме этого, сервис позволяет найти все многоквартирные дома по интересующей Вас улице, включенные в программу, а также позволяет осуществить поиск по году предстоящего ремонта.

«Сервис поиска по региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым является инициативой Крымского ЕИРЦ и разработан в качестве дополнительного инструмента информирования крымчан. В дальнейшем мы планируем разработку подобных сервисов по наиболее актуальным вопросам сферы ЖКХ, соприкасающихся с деятельность предприятия, если, в них будет такая же острая необходимость» — отметил Денис Галахов, генеральный директор ГУП РК «КР ЕИРЦ».

СПРАВКА: Постановление Совета Министров Республики Крым от 30 ноября 2015 года №753 «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2016-2045» опубликовано по ссылке http://mzhkh.rk.gov.ru/rus/file/pub/pub_269544.pdf.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.