X

В Феодосии запланирован капремонт вокзала

09:15 01.06
ФГУП «Крымская железная дорога» определила подрядчика, который будет выполнять проектные работы по капитальному ремонту вокзала станции Феодосия. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте Госзакупок.
В Феодосии запланирован капремонт вокзала

Фото из архива газеты «Кафа»

Согласно размещенным данным, на конкурс было подано 13 заявок, 7 из которых было отклонено ввиду несоответствия требованиям. По итогам рассмотрения заявок, победителем было признано ООО «Жилстройпроект» (г. Азов, Ростовская обл.), которое набрало наибольшее количество баллов и предложило в качестве цены контракта 5,3 млн руб.

По условиям технического задания, в проекте капитального ремонта подрядчик должен предусмотреть пересчет вместимости вокзала, замену кровли из металлочерепицы, огнезащитную обработку деревянных и металлических  конструкций, отделку фасада по технологии «Церезит», замену дверных блоков, оснований и (или) покрытий полов, перепланировку помещений,  установку (замену) кондиционеров в помещениях, оснащение объекта охранной сигнализацией, структурированной кабельной системой, системой радио и телевизионной трансляции и пр.

Срок выполнения проектно-изыскательских работ – 135 календарных дней. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (49):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.