X

В Феодосии школьники будут сдавать ЕГЭ под оком видеокамер

13:45 01.06
Оборудование для осуществления видеонаблюдения за проведением ЕГЭ установлено в двух феодосийских школах.
В Феодосии школьники будут сдавать ЕГЭ под оком видеокамер

В Феодосии школьники будут сдавать ЕГЭ под оком видеокамер

В 2017 году оборудованием для осуществления видеонаблюдения за ходом единого государственного экзамена обеспечены 39 школ: 28 крымских и 11 севастопольских. Видеонаблюдение на территории полуострова организует телекоммуникационная компания «Миранда-медиа». По словам руководителя проектов отдела по работе с корпоративным сегментом «Миранда-медиа» Дениса Зенкова, в 2017 году благодаря установленному оборудованию одновременно со всех видеокамер может быть осуществлено более 1,4 тыс. видеотрансляции.

- Мы используем технологию CСTV. Сlosed Circuit Television – система телевидения замкнутого контура, предназначенная для визуального мониторинга и контроля видеоизображения и его автоматического анализа. Это аппаратно-технический комплекс из видеокамер, регистраторов, мониторов, объективов, усилителей сигнала и других устройств, позволяющий передавать сигнал высокого качества, - прокомментировал Денис Зенков.

Как пояснили в пресс-службе ООО «Миранда-медиа», география видеонаблюдения ЕГЭ в 2017 году значительно расширилась. Теперь оборудование установлено во многих крымских школах. В Феодосии видеонаблюдением оборудованы два общеобразовательных учреждения – школы №9 и №10.

Врез:

ООО «Миранда-медиа» осуществляет деятельность в Крыму с 22 мая 2014 года. Компания предлагает выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных, обеспечивающих мгновенный доступ к российскому и зарубежному сегментам сети и высокоскоростную передачу больших объемов трафика, а также доступ к любому информационному и мультимедийному контенту глобальной сети Интернет. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.