X

Как часто убирают улицы Феодосии?

09:16 02.06
Уборка большинства скверов, парков и улиц Феодосии проводится каждый день.
Как часто убирают улицы Феодосии?

Фото из архива газеты «Кафа»

Как пояснили «Кафе» в пресс-службе администрации, санитарной очисткой и уборкой улично-дорожной сети в Феодосии занимается муниципальное бюджетное учреждение «Городское благоустройство». Регулярно в городе проводятся ручная уборка территорий силами уборщиков и механическая уборка улично-дорожной сети с помощью машины КАМАЗ (пылесос).

Согласно графику, ручная уборка на территории большей части улиц города проводится ежедневно. Однако на некоторых улицах уборщики работают трижды в неделю – во вторник, четверг и субботу (улицы Челнокова, К.Маркса, Революционная, Мокроуса, Боевая, Победы (до улицы Советская), Степаняна, Первушина, аллея по улице Горького). Также в городе есть места, где ручная уборка проводится по заявке администрации: территория у храма Архистратига Михаила и Всех Небесных Сил Бесплотных, сквер у храма Иверской иконы Божьей матери, сквер по Керченскому шоссе, ул. Митридатская (гора Митридат).

Механическая уборка улично-дорожной сети на многих улицах проводится ежедневно. А вот на улице Челнокова, согласно графику, ее осуществляют через день.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.