X

Финальный этап «Авиадартса-2017» переносится из Крыма в Воронежскую область

14:44 02.06
Третий (финальный) этап Всероссийского конкурса летных экипажей «Авиадартс-2017» из-под Феодосии решено перенести в Воронежскую область. Об этом сообщается в письме, которое поступило на имя главы Феодосийского округа Светланы Гевчук, передает пресс-служба городского совета.
Финальный этап «Авиадартса-2017» переносится из Крыма в Воронежскую область

Фото из архива газеты «Кафа»

– По решению главнокомандующего Воздушно-космическими силами Российской Федерации третий этап конкурса воздушной выучки экипажей «Авиадартс-2017» перенесен  с полигона Чауда на полигон Погоново в Воронежскую область, – сообщили в феодосийском горсовете.

Ранее «Кафа» сообщала, что, по словам главнокомандующего Воздушно-космическими силами России генерал-полковника Виктора Бондарева, в этом году полигон Чауда вошел в число девяти российских полигонов, на которых проходили отборочные этапы к соревнованиям «Авиадартс-2017». Здесь же было запланировано и проведение третьего (всеармейского) этапа конкурса.

Напомним, в прошлом году на полигоне Чауда впервые прошел финальный этап Всероссийских авиационных соревнований «Авиадартс-2016», который вызвал небывалый ажиотаж не только среди жителей округа, но и среди всех крымчан. После завершения соревнований многие жаловались в социальных сетях на плохую организацию мероприятия, а некоторым, из-за непогоды и многокилометровых автомобильных пробок, так и не удалось добраться до полигона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (24):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.