X

Стройка детсада на Челноках идет по графику

11:25 03.06
Строительство детского сада на Челкоковском массиве, работы на котором планируют завершить уже к концу года, ведется согласно графика – первый корпус уже полностью возведен. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава Феодосийского округа Светлана Гевчук.
Стройка детсада на Челноках идет по графику

Фото из архива газеты «Кафа»

- Ведется заливка фундамента под ограждение и заливка подпорной стенки. Возведены оба этажа первого корпуса и скоро он будет отдан под отделку, окна уже вставляются. В обширном подвальном помещении также ведутся работы - штукатурка стен, разводка электрокабеля и установка щитовых. Работы ведутся согласно утвержденного графика, - написала на своей странице С. Гевчук.

Кроме того, она отметила, что посещение строительной площадки будущей школы, которую планируют сдать в 2018 году в этом же районе, показало небольшое отставание от графика работ.

- Сейчас ведутся работы по подготовке фундаментов под корпуса и под подпорную стенку для спортивного поля. Опора высоковольтной линии, которая стояла посредине участка, демонтирована и вынесена за его пределы. Установлена камера видеонаблюдения. На участке в момент посещения работало четыре десятка человек. Тем не менее, отставание от графика существует, - сообщила Светлана Николаевна, добавив, что, по заверениям руководства, к осени отставание будет устранено.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.