X

В аэропорту «Симферополь» открылась автостанция

12:13 03.06
В аэропорту «Симферополь» открылась автостанция

В аэропорту «Симферополь» открылась автостанция

В терминале «А» международного аэропорта «Симферополь» открылись автобусные кассы. Здесь можно приобрести билеты на все популярные направления полуострова и в город Севастополь.

Директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук рассказал, что в последние годы автостанция «Аэропорт» приобретает всё большую популярность среди гостей Крыма и поэтому появилась потребность в увеличении количества касс.

«Местонахождение автобусных касс в терминале «А» - это удобно и доступно, так как прилетевший пассажир легко найдёт их, не выходя из аэропорта. Кроме того, мы обеспечиваем жителей и гостей Крыма не только доступностью к регулярным пассажирским перевозкам, но и возможностью поездки по экономному тарифу», – отметил Коробчук

Теперь в кассовой зоне пассажиров будет встречать консультант, к которому можно обратиться для получения информации о деятельности автостанции и для сопровождения к посадочным платформам.

Справочная информация.

Автостанция «Аэропорт» расположена в г. Симферополь, на площади Аэропорт, 1. В курортный сезон работает в круглосуточном режиме. С автостанции отправляется более 130 рейсов во всех направлениях по Республике и в Севастополь. В 2016 году средний суточный пассажиропоток составил более 1000 человек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.