X

Феодосийцы отчитались о полученных доходах

10:20 04.06
Завершилась ежегодная кампания по декларированию доходов, полученных гражданами в прошлом году. Всего по результатам декларационной кампании до 15 июля в бюджет поступит почти 27 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Именно в этот срок граждане должны уплатить задекларированные суммы налога. Нынешняя декларационная кампания позволила обеспечить поступление налога на 8 млн.рублей больше, чем в прошлом году.
Феодосийцы отчитались о полученных доходах

Феодосийцы отчитались о полученных доходах

За четыре месяца кампании декларации о доходах представили 3237 граждан, проживающих на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым, а это Феодосийский и Судакский регионы, а также Кировский и Советский районы.

Основная часть задекларированного дохода приходится на тех граждан, которые получали доход от сдачи своего имущества в аренду или предоставляли жилье в наем отдыхающим. 1500 деклараций представлено именно этой категорией декларантов. При этом в региональный и местный бюджеты поступит более 9,5 млн. рублей налога на доходы физических лиц.

Кроме того значительная  масса деклараций представлена индивидуальными предпринимателями, частнопрактикующими нотариусами и адвокатами. Указанная категория граждан представила 903 декларации. 

 

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.