X

В Феодосии откроют развлекательный центр

14:08 07.06
В Феодосии в здании бывшего клуба санатория «Восход» запланировано открытие выставочно-развлекательного центра с киноконцертным залом, мастерскими и зоной детского творчества. Об этом в эфире Крымского кабельного канала сообщила глава Феодосийского округа Светлана Гевчук.
В Феодосии откроют развлекательный центр

В Феодосии откроют развлекательный центр

В Феодосии откроют развлекательный центр В Феодосии откроют развлекательный центр

- Здание бывшего клуба санатория «Восход» приобрел инвестор, и сегодня там действительно проводятся ремонтные работы. В этом здании будет размещен выставочно-развлекательный центр, киноконцертный зал на 300-350 мест, зона для детского творчества, мастерские для проведения мастер-классов. Это будет такой объект, где можно будет и отдохнуть, и реализовать себя, - рассказала С. Гевчук.

По ее словам, главная задача, которая сейчас стоит перед инвестором, – в течение короткого времени сделать фасадные работы, ведь здание бывшего клуба расположено на проспекте Айвазовского, который является самой проходной зоной в курортный период времени. Вопрос о начале внутренних работ зависит от финансовой составляющей, поэтому, скорее всего, они будут запланированы на следующий год.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.