X

Из Феодосии в аэропорт «Симферополь» будет ходить автоэкспресс Fly&Bus

11:22 08.06
С 1 июля в рамках проекта Fly&Bus из международного аэропорта «Симферополь» в Феодосию можно будет доехать на автоэкспрессе. Ежедневно запланировано три рейса, стоимость взрослого билета составляет от 750 рублей, детям до 12 лет предоставляется скидка 20%.
Из Феодосии в аэропорт «Симферополь» будет ходить автоэкспресс Fly&Bus

Скриншот с fly-bus.ru

Скриншот с fly-bus.ru Скриншот с fly-bus.ru

По данным сервиса Fly&Bus, с привокзальной площади аэропорта «Симферополь» автоэкспресс будет отправляться в 5:45, 13:30 и 20:30, время прибытия в Феодосию – соответственно 8:00, 15:45 и 22:45 (время в пути – два с половиной часа). Из Феодосии в аэропорт автобус будет отправляться ежедневно в 8:15, 15:45 и 22:45, время прибытия в аэропорт Симферополя – соответственно 10:45, 18:15 и 01:15. Планируется, что автоэкспресс по маршруту «Ажропорт Симферополь – Феодосия» будет курсировать по 30 сентября включительно.

Автоэкспресс Fly&Bus из аэропорта Симферополя в населённые пункты и крупные санатории Крыма (Алушта, Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория, санатории «Полтава-Крым», «Таврия», «Маяк» (пгт.Заозёрное)) осуществляет перевозки пассажиров по четырём маршрутам с 1 апреля по 30 сентября. Пятый маршрут (аэропорт «Симферополь» – Феодосия) начнёт работу с 1 июля. Сообщается, что время отправления/прибытия комфортабельных микроавтобусов состыковано с расписанием прилета/вылета самолетов (в том числе ночью).

Для удобства пассажиров работает круглосуточная бесплатная «горячая» линия 8 (800) 250-68-84, по которой при обращении дадут разъяснения и помогут решить возникшие вопросы.

«В случае задержки вашего авиарейса сообщите об этом по телефону бесплатной «горячей» линии. В этом случае приобретенный билет действителен, диспетчер Fly&Bus предложит вам поездку на ближайшем рейсе автоэкспресса», – сказано в сообщении на сайте транспортного сервиса Fly&Bus.

Приобрести и оплатить билет можно на сайте http://fly-bus.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.