X

В столице Крыма сегодня троллейбус с пассажирами протаранил грузовик (фото)

16:23 08.06
В столице Крыма сегодня троллейбус с пассажирами протаранил грузовик (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

В Симферополе сегодня, 8 июня, троллейбус врезался в грузовик. ДТП произошло утром на улице 60 лет Октября. Об этом сообщают очевидцы происшествия в соцсетях.

По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2110 пошел на разворот перед троллейбусом, в результате чего последний «увернулся» в грузовик. Оба транспортных средства получили заметные повреждения.

На следующий день в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РК уточнили, что в результате ДТП пострадали два пассажира троллейбуса: у 70-летней крымчанки перелом костей носа, у 13-летнего подростка – перелом ноги.

«В 06:05 водитель троллейбуса "Богдан Т70110" 1967 г.р., двигаясь по ул. 60 Лет Октября, со стороны ул. Залеская, в направлении ул. Гавена, напротив дома №8, допустил столкновение с припаркованным справа грузовым автомобилем «Мерседес», под управлением гр-на 1982 г.р.», – прокомментировали ДТП в пресс-службе крымского управления Госавтоинспекции.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.