X

День России в Феодосии начнётся с легкоатлетического пробега

14:52 09.06
В Феодосии в День России, 12 июня, в 9:30 будет дан старт легкоатлетическому пробегу, принять участие в котором приглашаются все желающие. Кроме того, с 10 по 12 июня в городе пройдёт фестиваль военных оркестров. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Феодосия.
День России в Феодосии начнётся с легкоатлетического пробега

Изображение из открытых источников

«Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодёжью Администрации города Феодосии приглашает всех желающих принять участие в легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню России, который состоится 12 июня текущего года», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Феодосии.

Старт легкоатлетического пробега состоится в 9:30, с Привокзальной площади. Маршрут движения: проспект Айвазовского – кафе «Водный мир» – Набережная – финиш у кинотеатра «Крым».

Как сообщили в горадминистрации, с 10 часов у кинотеатра «Крым» будет проводиться праздничное мероприятие для жителей и гостей Феодосии.

К сожалению, на данный момент муниципальные власти не обнародовали полный план-график мероприятий, запланированных к проведению в Феодосии по случаю Дня России. Известно лишь, что с 10 по 12 июня пройдет фестиваль военных оркестров, в котором примут участие три оркестра: Военный оркестр штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, Военный оркестр 47-ой отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии РФ (г.Краснодар) и Оркестр 112-й отдельной бригады войск национальной гвардии РФ Республики Крым.

Сообщается, что концертная программа для жителей и гостей города пройдёт в субботу, 10 июня, с 20:20 до 21:20 на Привокзальной площади. В воскресенье, 11 июня, с 15:00 до 16:30 состоится парад военных оркестров и плац-концерт (также на Привокзальной площади), а в киноконцертном зале «Звёздный» с 18:00 до 21:00 пройдёт гала-концерт военных оркестров (вход бесплатный). В понедельник, 12 июня, на площади у кинотеатра «Крым» с 9 до 10 часов и с 11 до 12 часов дня будет выступать Военный оркестр 47-ой отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии РФ (г.Краснодар).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.