X

Воры незаметно крадут кошельки у феодосийцев

13:51 10.06
За последнюю неделю увеличилось количество автомобильных краж и краж кошельков в магазинах, сообщил заместитель начальника отдела МВД по Феодосии Евгений Кретов. Также в городе продолжают орудовать мошенники.
Воры незаметно крадут кошельки у феодосийцев

Фото из открытых источников

Глава администрации Станислав Крысин рассказал, что местные власти сейчас работают над вопросом внедрения на территории Феодосии программного комплекса "Безопасный город". Оснащение правоохранительных органов и экстренных служб города видеокамерами, а также различными современными техническими средствами и системами информирования в рамках "Безопасного города" позволит максимально повысить безопасность на улицах и дорогах, оперативно и обоснованно разрешать спорные ситуации при ДТП, эффективно бороться с криминальными и террористическими угрозами.

- Что касается краж и хулиганских действий, мы можем помочь в решении проблемы. Роман Валерьевич, активизируйтесь в работе по внедрению комплекса «Безопасный город», - обратился к своему заместителю С.Крысин. - На материковой части эта программа работает и эффективно используется. В первую очередь, она позволяет обеспечить безопасность и помогает раскрывать преступления всех видов. Мой заместитель был в Москве по этому поводу, а я недавно встречался с Министром чрезвычайных ситуаций Крыма и у нас уже есть согласование по внедрению "Безопасного города".

Стоит отметить, что в последнее время корреспонденты все чаще замечают в городе цыган.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.