X

В Крыму ВАЗ протаранил гараж, в результате ДТП два человека погибли

10:51 11.06
В Крыму ВАЗ протаранил гараж, в результате ДТП два человека погибли

Фото 82.mchs.gov.ru

Вчера, 10 июня, в селе Ишунь Красноперекопского района водитель автомобиля ВАЗ-2104 не справился с управлением и допустил столкновение с гаражом, в результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли, ещё двое были травмированы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 22:04. К месту происшествия немедленно направились сотрудники 29-ой пожарно-спасательной части 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, специалисты МВД, ГИБДД и скорой медицинской помощи. Личный состав с помощью специализированного гидравлического оборудования произвели деблокацию пострадавших, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП», – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка чрезвычайного ведомства.

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Красноперекопскую центральную городскую больницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.