X

«Крымавтотранс» перестал быть убыточным

09:56 13.06
«Крымавтотранс» перестал быть убыточным

«Крымавтотранс» перестал быть убыточным

Руководство ГУП РК «Крымавтотранс» подвело итоги работы предприятия  в текущем году. По итогам работы 11-ти автостанционных сетей «Крымавтотранса» наилучшие показатели достигнуты в Керченом и Евпаторийском регионах.

Худшими в рейтинге стали Джанкойская и Белогорская автостанционные сети, которые объединяют восемь автостанций. Их начальники решили покинуть занимаемые должности.

«Основным достижением предприятия стало получение в 1 квартале этого года прибыли. В предыдущие годы показатель был стабильно убыточным», — сообщили в «Крымавтотрансе».

Кроме того, увеличение зафиксировано и в пассажиропотоке, который на сегодняшний день составил 3,6 миллиона человек.

«С июня начат комплекс контрольных мероприятий на автостанциях полуострова, в которых задействовано более 20 сотрудников аппарата управления. В результате чего пассажиропоток увеличился на 12 тысяч и пять автостанционных сетей «Крымавтотранса» значительно улучшили финансовые показатели в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года», — подытожили в пресс-службе «Крымавтотранса»,

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.