X

Путин подчеркнул, что одновременно с Крымским мостом должны быть построены и дороги к нему

15:44 15.06
Источники: Крыминформ
Путин подчеркнул, что одновременно с Крымским мостом должны быть построены и дороги к нему

Фото из открытых источников

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе проходящей сегодня, 15 июня, «прямой линии» высказал уверенность в том, что Крымский мост будет построен вовремя, а строительство транспортных подходов к нему со стороны Тамани и Керчи назвал «отдельной темой» и подчеркнул, что они также должны быть построены, чтобы не получилась «нелепая ситуация».

«Керченский, или Крымский, мост строится даже с небольшим опережением графика. На данный момент нет сомнений, что все планы будут в срок и с должным качеством реализованы. Нужно сделать, чтобы и со стороны Керчи, и со стороны Тамани подходы были построены. Без подъездных путей будет нелепая ситуация. Ни в коем случае этого нельзя допустить», – сказал глава государства.

По словам Путина, подъездные пути к Крымскому мосту – это «отдельная тема» «Надо сделать так, чтобы со стороны Керчи и Тамани были построены дороги. Будем за этим следить», – сказал глава государства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.3 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.