X

Аксёнов посмотрел «Прямую линию с Владимиром Путиным» и сделал выводы

16:20 15.06
Аксёнов посмотрел «Прямую линию с Владимиром Путиным» и сделал выводы

Фото instagram.com

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов традиционно смотрит ежегодную специальную программу «Прямая линия с Владимиром Путиным», в рамках которой Президент Российской Федерации в прямом эфире отвечает на вопросы граждан. Об этом Сергей Аксёнов написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Прямую линию с Владимиром Путиным» смотрю каждый год. О значении этого события для нашей страны говорит, в том числе, и количество вопросов, которые поступили от граждан в этом году: по данным СМИ, около двух миллионов (в конце программы её ведущие сообщили, что количество поступивших вопросов приближается к пяти миллионам, – прим. kafanews.com)», – написал Глава Крыма.

По мнению Сергея Аксёнова, результатом проведения «Прямой линии» становится не только решение конкретных проблем, но и положительные изменения в самых разных сферах.

«Прямой и открытый разговор главы государства с народом позитивно влияет на общественно-политический и социальный климат в стране. Это основа подлинной демократии. И наглядный пример для органов власти всех уровней», – добавил Глава республики.

Также Сергей Аксёнов отметил, что обращения граждан к Президенту во многом отражают проблемы регионов и часто свидетельствуют о недоработках местной власти, которая могла и должна была помочь людям на своём уровне.

«Наша задача – внимательно проанализировать вопросы, которые касаются Крыма, посмотреть, какие системные или локальные проблемы они отражают, и в кратчайшие сроки найти пути решения», – подытожил Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -11.96 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.