X

В Крым могут запустить еще больше круизных лайнеров

09:17 16.06
Источники: Сейчас в Крыму
В Крым могут запустить еще больше круизных лайнеров

Фото из открытых источников

Если круизы на лайнере «Князь Владимир» будут пользоваться спросом у россиян, то в перспективе это приведет к запуску новых лайнеров по Черному морю. Об этом заявил генеральный директор ООО «Черноморские круизы» Евгений Берков.

По его словам, круиз на лайнере «Князь Владимир» является неким  возрождение популярного черноморского круизного сообщения.

«Продажа билетов стартовала в апреле. Мы уверены, что круиз наберет популярность. И если первая навигация будет популярна у населения, в дальнейшем можно ожидать появления новых судов и разнообразных маршрутов вдоль Черноморского побережья, богатого своей историей, архитектурой и уникальной природной красотой», – отметил Берков в комментарии РИА Новости Крым.

В свой первый рейс по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи теплоход «Князь Владимир» взял на борт около 400 человек, что составляет примерно 50% от загрузки судна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.