X

Феодосийцев ожидает театральный уик-энд

14:38 19.06
В Феодосийском доме культуры с 23 по 25 июня в рамках проекта «Осторожно! Театр!» пройдет уик-энд учебных и дипломных спектаклей студентов Крымского университета культуры, искусств и туризма (КУКИиТ, г. Симферополь). Об этом сообщили в пресс-службе феодосийского горсовета.
Феодосийцев ожидает театральный уик-энд

Изображение из открытых источников

- Уик-энд откроется в пятницу, 23 июня, в 18:00 спектаклем «Плод моего воображения» по пьесе Б. Альфорса «Ииллюзионисты». Спектакль уже с успехом играется на разных театральных подмостках Крыма, а Рамазан Турна, исполнитель роли старого актера Казимира Канта, на Республиканском фестивале «Арт-Контакт» в г. Керчи стал лучшим актером среди старших категорий. Режиссер спектакля — студент IV курса Дмитрий Мурко, первые шаги в театральном искусстве сделавший на сцене ДК «Бриз» п. Приморский, - сообщили в горсовете.

По информации пресс-службы, 24 июня в 14:00 состоится показ двух одноактных спектаклей: «Песчаная книга» и «Приезжий из Рангуна», а 25 июня в это же время студенты II и V курсов покажут одноактные комедии: «Предложение» и «Любо-дорого».

- В завершение уик-энда будет показана комедия А.П. Чехова «Чайка» в исполнении студентов IV курса (руководитель — Н.Н. Крыгин). Фрагмент спектакля уже был представлен феодосийской публике в апреле в Центральной городской библиотеке им. А. Грина во время проведения акции «Библионочь», теперь у феодосийцев и гостей города будет возможность увидеть спектакль целиком, - заключили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.