X

Феодосия присоединится к акции «Красная гвоздика»

12:07 21.06
Благотворительный фонд «Память поколений» в преддверии памятной даты 76-й годовщины начала Великой Отечественной войны проводит благотворительную акцию «Красная гвоздика».
Феодосия присоединится к акции «Красная гвоздика»

Феодосия присоединится к акции «Красная гвоздика»

В рамках акции с целью развития благотворительности и оказания помощи ветеранам боевых действий каждый желающий может приобрести значок «Красная гвоздика» и надеть его 22 июня на памятные мероприятия, посвященные 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Приобрести значки можно в городской сети магазинов АО «Крымкнига».

Все денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам. На сегодняшний день, по данным Фонда, оказана помощь более, чем трем тысячам ветеранам Великой Отечественной войны и приравненным к ним гражданам, ветеранам боевых действий в Республике Афганистан, ветеранам контртеррористических операций и ветеранам конфликта на территории Сирийской Арабской Республики. Формат оказания помощи – средства реабилитации, операции, протезирование конечностей, слухопротезирование, медицинские препараты, комплексная реабилитация и др.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.