X

В Феодосии пройдет танцевальный форум «Великий шелковый путь»

14:50 21.06
Гостей и жителей Феодосии приглашают на зрелищный XIX Международный танцевальный форум «Великий шелковый путь», который пройдет с 24 по 26 июня в концертном зале им. В.А.Шайдерова. Торжественное открытие состоится 24 июня в 20:00.
В Феодосии пройдет танцевальный форум «Великий шелковый путь»

В Феодосии пройдет танцевальный форум «Великий шелковый путь»

Традиционный танцевальный форум «Великий шелковый путь» ранее проводился в Судаке, однако на протяжении последних четырех лет он проходит именно в Феодосии.

- В рамки танцевального форума входят не только соревнования, но и множество разных интересных действий и событий. Мероприятие будет проходить 24, 25, 26 июня с 9:00. Все желающие смогут посмотреть на выступления спортсменов. Вход – свободный, - отметила координатор форума - депутат горсовета Наталия Паша.

Во второй день фестиваля утром состоится спортивно-массовое мероприятие для начинающих танцоров, а позже - соревнования по шоу-программам – секвей.

- Также будет Открытый Чемпионат Крыма по европейскому и латиноамериканскому секвею среди взрослых и молодежи. Это зрелище очень красочное и яркое. Каждая танцевальная пара покажет шоу-номер с оригинальным сюжетом. В вечернее время, в 20:00, гости смогут увидеть финалы по секвеям, - рассказала Наталия Анатольевна.

В понедельник – 26 июня – пройдет фестиваль восточных и современных танцевальных направлений. Вечером состоится гала-шоу, в рамках которого выступят лучшие участники и судьи фестиваля.

- И таким сказочным восточным гала-шоу мы закрываем танцевальный форум. Мы надеемся, что феодосийцы посетят «Великий шелковый путь» и поддержат своих земляков, - сказала Н.Паша, добавив, что в прошлом году форум собрал участников из восьми стран и 20 регионов России.

Депутат горсовета подчеркнула, что 25 июня в рамках масштабного танцевального мероприятия состоится презентация нового вида спорта – акробатического рок-н-ролла.

Программа танцевального форума

24-25 июня – Международные соревнования по танцевальному спорту «Feodosia-2017» (восемь стран).

24 июня

9:00, 12:00, 16:00 – Открытое первенство Республики Крым по всем возрастным категориям. Гран-при СТСРК среди детей, классовые соревнования;

20:00 – Торжественное открытие танцевального форума. В рамках соревнований Открытое первенство РК по всем возрастным категориям;

25 июня

9:00 – Спортивно-массовое мероприятие для начинающих танцоров;

16:00 и 20:00 – Открытый Чемпионат РК по европейскому и латиноамериканскому секвею среди взрослых и молодежи, соревнования по индивидуальным шоу-постановкам среди детей и юниоров на «Кубок Феодосии».

26 июня - Международный фестиваль восточных и современных танцевальных направлений (три страны).

9:00, 12:00, 16:00 – Фестиваль восточных и современных танцевальных направлений;

20:00 – Гала-шоу, торжественное закрытие фестиваля и танцевального форума.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.