X

Коктебель примет масштабный винный фестиваль

13:02 23.06
С 21 по 23 июля в Коктебеле пройдет первый масштабный винный фестиваль «In vino veritas», который представит на своих площадках продукцию лучших виноделов Крыма и Кубани. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
Коктебель примет масштабный винный фестиваль

Коктебель примет масштабный винный фестиваль

– Виноделы Крыма и Кубани сойдутся в противостоянии за симпатии зрителей, которым также предстоит оценить художественное воплощение вина, – сообщили в пресс-службе.

Согласно программе мероприятий, размещенной на официальной странице фестиваля в одной из социальных сетей, его открытие ознаменуется торжественным парадом на площади перед аквапарком «Коктебель», который состоится 21 июля в 14:00. В течение трех дней гостей винного фестиваля ожидают всевозможные выставки, мастер-классы и конкурсы. К примеру, в день открытия, с 19:00 до 22:00 в Доме-музее Волошина пройдет Голицынский вечер, включающий в себя шампанское, устрицы и музыку Серебряного века. На следующий день, 22 июля, состоится конкурс кафе и ресторанов «Коктебеля» за звание: «Лучший шашлык», «Лучший плов», «Лучший бармен Коктебеля».

В заключительный день гостей винного праздника ждут встречи с крымскими и кубанскими виноделами, конкурс художников «Картины о вине», винная игра «Крымская война. Вина и сыры Крыма против вин и сыров Франции и Кубани». Кроме того, в день закрытия, 23 июля, в 20:00 состоится праздничный фейерверк.

Стоит отметить, что мероприятия фестиваля «In vino veritas» будут рассредоточены по нескольким площадкам, которые охватят весь Коктебель. Подробнее с программой первого винного фестиваля можно ознакомиться на его странице в социальной сети  https://vk.com/club147730656.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.