X

Травматолог в поликлинике всего один

01:28 23.01
Во время недавнего гололеда в Феодосийской городской поликлинике выстраивались длинные очереди к травматологу. Пациенты возмущались, что пострадавших много, а врач всего один. Руководство поликлиники отмечает, что решить эту проблему никак нельзя.
- У нас всего один кабинет, одна перевязочная, одна операционная, - сообщила «Кафе» главный врач поликлиники Людмила Иванова. – Нам не положено увеличивать штат. В такие трудные дни, когда больных очень много, принимает не только травматолог, но и хирург. Но, хочу заметить, что в этом году такого особого подъема не было. Л. Иванова не отрицает – бывают дни, когда травматологу в день приходится принимать по 90 человек и более. Но она отмечает, что продолжается такой наплыв пациентов недолго – неделю, максимум две. - Пока держится гололед, есть снег – у травматолога очереди, - сказала Людмила Алексеевна. – Но такая погода держится недолго. В зиму, когда были сильные и продолжительные морозы, травмированных в поликлинике было очень много.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.